Каталог товаров
Йошкар-Ола, ул. Кирова, 12 (Изменить)
Ваш гипермаркет: Йошкар-Ола, ул. Кирова, 12

МегаЛось, МегаМишка и Скамейка Влюбленных на Цветочном Фестивале 2017

Дата публикации: 4 августа 2017

На этой неделе состоялось долгожданное открытие Цветочного Фестиваля 2017. Третий год, в Казани, площадь перед театром кукол «Экият» превращается в красочное цветочное поле. В этом году в фестивале приняли участие 11 компаний и организаций, на площади создали детскую игровую зону с горками и качелями, фудкорт, яркие зоны отдыха с подушками и гамаками.

В честь открытия была организована развлекательная программа. Песни о цветах, танцы в цветочных костюмах, зажигательное выступление татарского исполнителя и шоу пчелок создали атмосферу праздника и подняли настроение всем гостям.

 

Мэр города Казани – Ильсур Раисович Метшин провел официальную церемонию открытия, посетил понравившиеся композиции и побеседовал с их авторами.

Сеть гипермаркетов МЕГАСТРОЙ, совместно с нашим питомником Биосфера, создали композицию «Времена года». В центре площадки находится зона отдыха в форме ярусного кольца, в круге размещены лавочки, окруженные растениями, символизирующие времена года. У входа развиваются плакучие рябины.

 

Справа от круга организована романтическая зона для влюбленных. Туи, плетенные ивы, белые гортензии и скамейка молодоженов станут прекрасным местом для ваших фотосессии. На арку влюбленные могут повесить свой замочек, чтобы закрепить свою любовь.

 

Предусмотрена в композиции и детская зона. Около лавочки всех гостей приветствует добродушный МегаМишка, а в зарослях туи притаился наш знаменитый МегаЛось. Наши фигуры уже который год собирают целые очереди из желающих сделать незабываемые фото.

 

 Приглашаем всех на Цветочный Фестиваль, ждем вас на площадке перед театром кукол «Экият». Вход свободный. Цветочный Фестиваль будет радовать жителей и гостей Казани до сентября.

Будем рады увидеть ваши фото, выкладывайте их на своих страничках в Вконтакте или Instagram с #мегастрой и #цветочныйфествиаль2017 и участвуйте в фотоконкурсе.*

    

*Правила и условия конкурса в официальной группе ВКонтакте: www.vk.com/megastroy_diy

Поделиться новостью:


Вверх