Каталог товаров
Йошкар-Ола, ул. Кирова, 12 (Изменить)
Ваш гипермаркет: Йошкар-Ола, ул. Кирова, 12

Одна из лучших ярмарок России с 22 по 26 ноября в Ульяновске

Дата публикации: 22 ноября 2017

Осенние дни в Ульяновске  украсит «Всероссийская ярмарка». Жители и гости города уже знакомы с ярмаркой и знают, что на ней можно купить натуральную, свежую, вкусную, интересную продукцию. Свои товары в павильоне у гипермаркета «МЕГАСТРОЙ» на Московском шоссе  представят  80 предприятий из разных регионов России.  Сегодня география ярмарки насчитывает 15 городов. Ее считают одной из лучших ярмарок страны. 

Покупателей ждет шикарный ассортимент рыбных деликатесов из рек Якутии, морей и океанов Дальнего Востока, оригинальных колбас и мясных рулетов, томленых в русской печи. Попробуйте также абхазские сыры с грецким орехом, кинзой, паприкой, нежную моцареллу, ягоды и грибы из Сибири, восточные щербеты, более 20 видов халвы, рахат-лукум, южную чурчхелу, мед с пасек регионов России, чаи Цейлона, Кавказа, Краснодара.

На ярмарке можно будет утеплиться к зиме и приобрести куртки от финских, немецких и российских производителей, шубы и головные уборы из натурального меха, одежду из кашемира с семейных фабрик Монголии, унты,  современную валяную обувь, эксклюзивные пуховые изделия из Оренбурга.

В Ульяновск привезут восточную посуду ручной работы от узбекских мастеров, костромской и иранский текстиль, «умные» товары для дома и сада, натуральную косметику, вятские игрушки-забавы, арабский парфюм, оздоровительную продукцию и многое другое.

Покупателей ждет РОЗЫГРЫШ бытовой техники и подарков от «Всероссийской ярмарки»*.

Вкусы, ароматы, колорит всей страны  – для вас на «Всероссийской ярмарке»! Приглашаем за интересными покупками!

Павильон у гипермаркета «МЕГАСТРОЙ», Московское шоссе, 90а

Время работы: 22-25 ноября (ср-сб) 10.00-19.00, 26 ноября (вс) 10.00-16.00.

Телефон контроля качества продукции и услуг: 8-912-856-10-28

Следите за новостями:
vk.com/ulyanovsk_ya
instagram.com/vsenayarmarky
facebook.com/vsenayarmarky
ok.ru/vsenayarmarky

 * Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения в группе vk.com/ulyanovsk_ya и по тел. + 7-912-856-10-28 

0+

Поделиться новостью:


Вверх