Каталог товаров
Йошкар-Ола, ул. Кирова, 12 (Изменить)
Ваш гипермаркет: Йошкар-Ола, ул. Кирова, 12

«Мегастрой» захватывает Ульяновск!

Дата публикации: 16 мая 2014

Большое пришествие низких цен ожидает Ульяновск! 
Компания «Мегастрой» реализует план открытия в городе 3-х гипермаркетов! 15 мая был приобретён земельный участок под строительство второго гипермаркета «Мегастрой» в старой части г. Ульяновска. 
Реализация стратегии развития сети, подразумевающей открытие 1 гипермаркета на каждые 200 тысяч населения, вне зависимости от конкурентного окружения, успешно реализуется в г. Ульяновск. 

Уникальный, по своему расположению на обоих берегах р. Волги, г. Ульяновск представляет собой, по сути два города. Первый гипермаркет «Мегастрой» откроется в «новом» город на проспекте Созидателей, а для строительства гипермаркета в «старой» части Компания «Мегастрой» приобрела земельный участок на Московском шоссе. Компания планирует не останавливаться на этом и подбирает земельный участок для 3-го гипермаркета в г. Ульяновск.

Это позволит максимально охватить город и предоставить каждому жителю г. Ульяновск возможность приобрести качественные строительные и отделочные материалы, товары для ремонта и обустройства дома и сада по действительно низким ценам! 

Столь масштабное развитие стало возможно благодаря активной созидательной политике губернатора Ульяновской области Морозова Сергея Ивановича и мера города Беспаловой Марины Павловны, которые не на словах, а на деле формируют инвестиционную привлекательность города и области, занимают активную позицию в развитии региона.

Уже 1 августа 2014 года первый «Мегастрой» откроет свои двери для покупателей в Торговом Центре «Созидатель». Сейчас заканчивается строительство и подобран персонал, который проходит обучение в действующих гипермаркетах сети.

Поделиться новостью:


Вверх