Каталог товаров
Йошкар-Ола, ул. Кирова, 12 (Изменить)
Ваш гипермаркет: Йошкар-Ола, ул. Кирова, 12
  • Новости компании
  • В г. Набережные Челны и Чебоксары – дни рождения гипермаркетов МЕГАСТРОЙ!

В г. Набережные Челны и Чебоксары – дни рождения гипермаркетов МЕГАСТРОЙ!

Дата публикации: 2 мая 2017

«Ты помнишь, как всё начиналось…», - поётся в известной песне, и это о нас, о МЕГАСТРОЕ! День за днем, год за годом компания идет к своей цели  - стать лидерами рынка DIY. Уже десятилетиями исчисляется история наших гипермаркетов.

29 апреля 2007 года был пробит первый чек в гипермаркете МЕГАСТРОЙ в г.Набережные Челны (ул. Машиностроительная д. 75)  и 10 лет гипермаркет принимает своих любимых Покупателей.

30 апреля 2009 года состоялось открытие гипермаркета в г.Чебоксары. День открытия был значимым для города, на тот момент и по сегодняшний день гипермаркет такого уровня был и остается единственным в Чувашии. Прошло 8 лет и гипермаркет МЕГАСТРОЙ остается флагманом строительного рынка Чувашии формата DIY.

Росла популярность гипермаркетов МЕГАСТРОЙ в этих городах, росли и развивались вместе с ним его сотрудники, ведь «Вера, Агава, Любовь» и есть формула успеха. Мы гордимся тем, что пятая часть сотрудников работают в компании более 5 лет, в стенах МЕГАСТРОЙ создаются молодые семьи, которые совместно продолжают работать.

Упорный труд, командных дух, единые цели и общие интересы ведут ежегодно к выполнению поставленных задач. И результаты эффективной работы сотрудников этих городов реализовались в конкурсе «Лучший сотрудник-2016»: в номинации «Лучший заместитель руководителя торгового отдела» стал победителем по всей сети сотрудник МЧб Федотов Сергей Станиславович, в номинации «Лучший продавец-консультант» победила Урева Голия Рашитовна из МЧ. Мы все равняемся на лучших сотрудников и благодарны компании за возможность личностного и профессионального роста.

Дорогие коллеги, желаем всему коллективу дальнейших успехов и развития, сплоченности и динамики, пусть в ваших семьях будет мир и тепло, счастье и весеннее настроение.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!

Поделиться новостью:


Вверх